Fahrpläne zum Download
Hier können Sie sich Ihren Fahrplan als PDF downloaden.
Geben Sie den gewünschten Ort oder Linie ein. Dabei können Sie auch nur einen Teil des Ortsnamens oder der Linie suchen.
Die aktuellen Fahrpläne das PaderSprinters erhalten Sie hier.
Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein. Als Suchbegriff können Sie Liniennummern, Städte, Gemeinden oder Ortsteile angeben.
Hier können Sie sich alle Fahrpläne Ihrer Kommune bequem per Download nach Hause holen!
Hochstift-Schienenverkehr
S 5 "S-Bahn Hannover" Hannover Flughafen - Paderborn (gültig ab 10.12.2023) (180 KB) - pdf
11.12.2023 10:53UhrFrerich, BiancaHannover - Hameln - Bad Pyrmont - Altenbeken - Paderborn
RE 17 "Sauerland-Express" Kassel - Hagen (gültig ab 10.12.2023) (134 KB) - pdf
07.12.2023 14:32UhrKunstein, BeatrixKassel - Warburg - Marsberg - Bestwig - Meschede - Arnsberg - Schwerte - Hagen
RE 82 "Der Leineweber" Bielefeld - Altenbeken (gültig ab 10.12.2023) (252 KB) - pdf
07.12.2023 09:49UhrKunstein, BeatrixBielefeld - Oerlinghausen - Lage (Lippe) - Detmold - Horn-Bad Meinberg - Altenbeken
RB 72 "Ostwestfalen-Bahn" Paderborn - Herford (gültig ab 10.12.2023) (234 KB) - pdf
07.12.2023 09:30UhrKunstein, BeatrixPaderborn - Altenbeken - Horn-Bad Meinberg - Detmold - Lage - Bad Salzuflen - Herford
RB 74 "Senne-Bahn" Paderborn - Bielefeld (gültig ab 10.12.2023) (509 KB) - pdf
07.12.2023 09:34UhrKunstein, BeatrixPaderborn - Sennelager - Hövelhof - Hövelriege - Schloß Holte - Sennestadt - Windelsbleiche - Senne - Brackwede - Bielefeld
RB 84 "Egge-Bahn" Kreiensen - Paderborn (gültig ab 10.12.2023) (1219 KB) - pdf
07.12.2023 09:40UhrKunstein, BeatrixKreiensen - Holzminden - Höxter - Brakel - Bad Driburg - Altenbeken - Paderborn
RB 85 "Oberweser-Bahn" Paderborn - Göttingen (gültig ab 10.12.2023) (1205 KB) - pdf
07.12.2023 09:41UhrKunstein, BeatrixPaderborn - Ottbergen - Lauenförde - Bad Karlshafen - Bodenfelde - Adelebsen - Göttingen
RB 89 "Ems-Börde-Bahn" Warburg - Hamm (gültig ab 10.12.2023) (322 KB) - pdf
11.12.2023 11:14UhrKunstein, BeatrixWarburg - Altenbeken - Paderborn - Salzkotten - Geseke - Lippstadt - Soest - Hamm
RE 11 "Rhein-Hellweg-Express" Düsseldorf - Kassel (gültig ab 10.12.2023) (478 KB) - pdf
11.12.2023 11:12UhrKunstein, BeatrixKassel - Warburg - Altenbeken - Paderborn - Lippstadt - Soest - Hamm - Dortmund - Bochum - Essen - Duisburg - Düsseldorf
Altenbeken
Linie 431 Schulverkehr Bad Driburg (gültig ab 15.08.2023) (145 KB) - pdf
11.12.2023 10:01UhrFrerich, BiancaNeuenbeken - Altenbeken - Buke - Bad Driburg
Linie S30 Schnellbus Bad Driburg − Paderborn (gültig ab 22.11.2023) (162 KB) - pdf
11.12.2023 09:58UhrFrerich, BiancaBad Driburg − Buke − Paderborn
Linie 432 Schulverkehr Paderborn (gültig ab 07.08.2023) (146 KB) - pdf
11.12.2023 10:57UhrFrerich, BiancaWillebadessen − Dringenberg − Neuenheerse − Schwaney − Paderborn
Linie R31 Regionalbus Altenbeken − Neuenheerse (gültig ab 22.11.2023) (182 KB) - pdf
11.12.2023 10:55UhrFrerich, BiancaAltenbeken - Buke - Schwaney - Herbram-Wald - Neuenheerse
Linie 433 Schulverkehr Paderborn (gültig ab 10.07.2023) (150 KB) - pdf
11.12.2023 10:00UhrFrerich, BiancaBad Driburg − Buke − Altenbeken − Paderborn
Linie 434 Schulverkehr Neuenheerse (gültig ab 04.03.2024) (103 KB) - pdf
29.02.2024 13:35UhrKunstein, BeatrixNeuenbeken − Altenbeken − Buke − Schwaney − Neuenheerse
Linie 542 Schulverkehr Bad Driburg (gültig ab 08.01.2024) (102 KB) - pdf
19.12.2023 11:10UhrKunstein, BeatrixSchwaney − Herbram-Wald − Neuenheerse − Bad Driburg
Linie NE12 Paderborn - Schwaney (gültig ab 26.05.2023) (101 KB) - pdf
11.12.2023 10:52UhrFrerich, BiancaPaderborn - Benhausen - Neuenbeken - Altenbeken - Buke - Schwaney
Linie NE20 Paderborn - Bad Driburg (gültig ab 26.05.2023) (98 KB) - pdf
11.12.2023 10:46UhrFrerich, BiancaPaderborn - Buke - Bad Driburg
Linie 452 Schulverkehr Bad Lippspringe (gültig ab 07.08.2023) (147 KB) - pdf
11.12.2023 10:56UhrFrerich, BiancaBad Lippspringe - Neuenbeken - Altenbeken - Buke - Schwaney
RB 72 "Ostwestfalen-Bahn" Paderborn - Herford (gültig ab 10.12.2023) (234 KB) - pdf
07.12.2023 09:30UhrKunstein, BeatrixPaderborn - Altenbeken - Horn-Bad Meinberg - Detmold - Lage - Bad Salzuflen - Herford
RB 84 "Egge-Bahn" Kreiensen - Paderborn (gültig ab 10.12.2023) (1219 KB) - pdf
07.12.2023 09:40UhrKunstein, BeatrixKreiensen - Holzminden - Höxter - Brakel - Bad Driburg - Altenbeken - Paderborn
RB 85 "Oberweser-Bahn" Paderborn - Göttingen (gültig ab 10.12.2023) (1205 KB) - pdf
07.12.2023 09:41UhrKunstein, BeatrixPaderborn - Ottbergen - Lauenförde - Bad Karlshafen - Bodenfelde - Adelebsen - Göttingen
RB 89 "Ems-Börde-Bahn" Warburg - Hamm (gültig ab 10.12.2023) (322 KB) - pdf
11.12.2023 11:14UhrKunstein, BeatrixWarburg - Altenbeken - Paderborn - Salzkotten - Geseke - Lippstadt - Soest - Hamm
RE 11 "Rhein-Hellweg-Express" Düsseldorf - Kassel (gültig ab 10.12.2023) (478 KB) - pdf
11.12.2023 11:12UhrKunstein, BeatrixKassel - Warburg - Altenbeken - Paderborn - Lippstadt - Soest - Hamm - Dortmund - Bochum - Essen - Duisburg - Düsseldorf
RE 82 "Der Leineweber" Bielefeld - Altenbeken (gültig ab 10.12.2023) (252 KB) - pdf
07.12.2023 09:49UhrKunstein, BeatrixBielefeld - Oerlinghausen - Lage (Lippe) - Detmold - Horn-Bad Meinberg - Altenbeken
S 5 "S-Bahn Hannover" Hannover Flughafen - Paderborn (gültig ab 10.12.2023) (180 KB) - pdf
11.12.2023 10:53UhrFrerich, BiancaHannover - Hameln - Bad Pyrmont - Altenbeken - Paderborn
Bad Driburg
Linie S30 Schnellbus Bad Driburg − Paderborn (gültig ab 22.11.2023) (162 KB) - pdf
11.12.2023 09:58UhrFrerich, BiancaBad Driburg − Buke − Paderborn
Linie R31 Regionalbus Altenbeken − Neuenheerse (gültig ab 22.11.2023) (182 KB) - pdf
11.12.2023 10:55UhrFrerich, BiancaAltenbeken - Buke - Schwaney - Herbram-Wald - Neuenheerse
Linie R54 Regionalbus Willebadessen − Bad Driburg (gültig ab 22.11.2023) (360 KB) - pdf
11.12.2023 10:59UhrFrerich, BiancaWillebadessen − Dringenberg − Neuenheerse − Bad Driburg
Linie R75 Bad Driburg - Nieheim (Baustellenfahrplan ab 19.02.2024) (179 KB) - pdf
25.03.2024 08:36UhrKunstein, BeatrixBad Driburg - Alhausen - Reelsen - Pömbsen - Nieheim
Linie R75 Bad Driburg - Nieheim (ab 10.08.2022) (184 KB) - pdf
11.12.2023 10:59UhrFrerich, BiancaBad Driburg - Alhausen - Reelsen - Pömbsen - Nieheim
Linie R76 Bad Driburg - Steinheim (Baustellenfahrplan ab 19.02.2024) (152 KB) - pdf
25.03.2024 08:36UhrKunstein, BeatrixBad Driburg - Alhausen - Reelsen - Langeland - Erpentrup - Grevenhagen - Merlsheim - Himmighausen - Sandebeck - Bergheim - Vinsebeck - Ottenhausen - Steinheim
Linie R76 Bad Driburg - Steinheim (ab 10.08.2022) (209 KB) - pdf
25.03.2024 08:35UhrKunstein, BeatrixBad Driburg - Alhausen - Reelsen - Langeland - Erpentrup - Grevenhagen - Merlsheim - Himmighausen - Sandebeck - Bergheim - Vinsebeck - Ottenhausen - Steinheim
Linie 431 Schulverkehr Bad Driburg (gültig ab 15.08.2023) (145 KB) - pdf
11.12.2023 10:01UhrFrerich, BiancaNeuenbeken - Altenbeken - Buke - Bad Driburg
Linie 432 Schulverkehr Paderborn (gültig ab 07.08.2023) (146 KB) - pdf
11.12.2023 10:57UhrFrerich, BiancaWillebadessen − Dringenberg − Neuenheerse − Schwaney − Paderborn
Linie 433 Schulverkehr Paderborn (gültig ab 10.07.2023) (150 KB) - pdf
11.12.2023 10:00UhrFrerich, BiancaBad Driburg − Buke − Altenbeken − Paderborn
Linie 434 Schulverkehr Neuenheerse (gültig ab 04.03.2024) (103 KB) - pdf
29.02.2024 13:35UhrKunstein, BeatrixNeuenbeken − Altenbeken − Buke − Schwaney − Neuenheerse
Linie 483 Herbram-Wald/Dringenberg - Lichtenau (gültig ab 21.08.2023) (185 KB) - pdf
11.12.2023 11:02UhrFrerich, BiancaHerbram-Wald/Dringenberg - Willebadessen - Kleinenberg - Lichtenau
Linie 487 Kleinenberg/Husen - Neuenheerse (gültig ab 06.07.2022) (109 KB) - pdf
11.12.2023 11:02UhrFrerich, BiancaKleinenberg/Husen - Lichtenau - Neuenheerse
Linie 542 Schulverkehr Bad Driburg (gültig ab 08.01.2024) (102 KB) - pdf
19.12.2023 11:10UhrKunstein, BeatrixSchwaney − Herbram-Wald − Neuenheerse − Bad Driburg
Linie 543 Schulverkehr Bad Driburg (gültig ab 10.07.2023) (147 KB) - pdf
11.12.2023 11:03UhrFrerich, BiancaBad Driburg − Siebenstern − Dringenberg − Kühlsen − Willebadessen
Linie 544 Schulverkehr Neuenheerse (gültig ab 11.09.2023) (151 KB) - pdf
11.12.2023 11:03UhrFrerich, BiancaHelmern − Fölsen − Dringenberg − Neuenheerse
Linie 545 Schulverkehr Neuenheerse (gültig ab 10.07.2023) (101 KB) - pdf
11.12.2023 11:05UhrFrerich, BiancaBorlinghausen − Willebadessen − Altenheerse − Neuenheerse
Linie 547 Schulverkehr Peckelsheim (gültig ab 11.09.2023) (146 KB) - pdf
11.12.2023 11:04UhrFrerich, BiancaPeckelsheim − Niesen − Fölsen − Altenheerse − Dringenberg
Linie 570 Brakel - Bad Driburg (ab 25.10.2021) (32 KB) - pdf
11.12.2023 11:05UhrFrerich, BiancaBrakel - Riesel - Istrup - Herste - Bad Driburg
Linie 577 Bürgerbus Bad Driburg (gültig ab 10.07.2023) (159 KB) - pdf
12.06.2023 18:40UhrNPH, HeidfeldLinie 578 Reelsen - Pömbsen (ab 05.09.2022) (16 KB) - pdf
11.12.2023 11:06UhrFrerich, BiancaReelsen - Langeland - Erpentrup - Merlsheim - Schönenberg - Pömbsen
Linie NE20 Paderborn - Bad Driburg (gültig ab 26.05.2023) (98 KB) - pdf
11.12.2023 10:46UhrFrerich, BiancaPaderborn - Buke - Bad Driburg
RB 84 "Egge-Bahn" Kreiensen - Paderborn (gültig ab 10.12.2023) (1219 KB) - pdf
07.12.2023 09:40UhrKunstein, BeatrixKreiensen - Holzminden - Höxter - Brakel - Bad Driburg - Altenbeken - Paderborn
RB 85 "Oberweser-Bahn" Paderborn - Göttingen (gültig ab 10.12.2023) (1205 KB) - pdf
07.12.2023 09:41UhrKunstein, BeatrixPaderborn - Ottbergen - Lauenförde - Bad Karlshafen - Bodenfelde - Adelebsen - Göttingen
Bad Lippspringe
Linie NE11 Paderborn - Schlangen (ab 26.05.2023) (102 KB) - pdf
11.12.2023 10:52UhrFrerich, BiancaPaderborn - Marienloh - Bad Lippspringe - Schlangen
Linie R51 Regionalbus Paderborn - Horn (gültig ab 04.12.2023) (215 KB) - pdf
11.12.2023 10:31UhrFrerich, BiancaPaderborn - Marienloh - Bad Lippspringe - Schlangen - Oesterholz - Kohlstädt - Horn
Linie R50 Regionalbus Paderborn - Kohlstädt (gültig ab 22.11.2023) (197 KB) - pdf
11.12.2023 10:32UhrFrerich, BiancaPaderborn - Marienloh - Bad Lippspringe - Schlangen - Oesterholz - Kohlstädt
Linie 452 Schulverkehr Bad Lippspringe (gültig ab 07.08.2023) (147 KB) - pdf
11.12.2023 10:56UhrFrerich, BiancaBad Lippspringe - Neuenbeken - Altenbeken - Buke - Schwaney
Bad Wünnenberg
Linie 410 Lokalbus Bad Wünnenberg (gültig ab 01.08.2022) (245 KB) - pdf
11.12.2023 11:07UhrFrerich, BiancaHelmern - Haaren - Leiberg - Bad Wünnenberg - Bleiwäsche - Fürstenberg
Linie 411 Schulverkehr Paderborn (gültig ab 10.08.2022) (128 KB) - pdf
11.12.2023 10:29UhrFrerich, BiancaBad Wünnenberg - Fürstenberg - Haaren - Paderborn
Linie R10 Regionalbus Brilon - Paderborn (gültig ab 01.08.2022) (226 KB) - pdf
11.12.2023 10:22UhrFrerich, BiancaBrilon - Thülen - Nehden - Alme - Bad Wünnenberg - Haaren - Paderborn
Linie R11 Regionalbus Bad Wünnenberg - Paderborn (gültig ab 01.08.2022) (213 KB) - pdf
11.12.2023 11:07UhrFrerich, BiancaBad Wünnenberg - Fürstenberg - Haaren - Paderborn
Linie NE14 Paderborn - Bad Wünnenberg (ab 26.05.2023) (98 KB) - pdf
11.12.2023 10:50UhrFrerich, BiancaPaderborn - Haaren - Helmern - Fürstenberg - Bad Wünnenberg
Linie 412 Schulverkehr GS Bad Wünnenberg (gültig ab 17.10.2022) (188 KB) - pdf
11.12.2023 11:08UhrFrerich, BiancaLeiberg - Bad Wünnenberg
Linie 414 Schulverkehr GS Haaren (gültig ab 10.08.2022) (123 KB) - pdf
11.12.2023 11:08UhrFrerich, BiancaHelmern - Haaren
Linie 415 Schulverkehr Fürstenberg (gültig ab 27.02.2023) (136 KB) - pdf
11.12.2023 11:09UhrFrerich, BiancaMadfeld - Bleiwäsche - Bad Wünnenberg - Fürstenberg
Linie 416 Schulverkehr Fürstenberg (gültig ab 10.08.2022) (135 KB) - pdf
11.12.2023 11:10UhrFrerich, BiancaFürstenberg − Helmern − Elisenhof / − Meerhof − Essentho
Linie 417 Schulverkehr Fürstenberg (gültig ab 10.08.2022) (117 KB) - pdf
11.12.2023 11:10UhrFrerich, BiancaFürstenberg − Bad Wünnenberg − Leiberg − Hegensdorf − Büren
Linie 418 Fürstenberg - Paderborn (gültig ab 10.08.2022) (113 KB) - pdf
11.12.2023 11:11UhrFrerich, BiancaFürstenberg − Haaren − Paderborn
Linie 419 Schulverkehr Büren (gültig ab 10.08.2022) (136 KB) - pdf
11.12.2023 11:11UhrFrerich, BiancaEilern − Dalheim - Husen − Atteln − Henglarn − Helmern − Haaren − Büren
Linie 465 Schulverkehr Büren (gültig ab 10.01.2022) (20 KB) - pdf
11.12.2023 11:12UhrFrerich, BiancaBleiwäsche - Fürstenberg - Bad Wünnenberg - Leiberg - Hegensdorf - Keddinghausen - Büren
Linie 494 Marsberg - Essentho (gültig ab 06.07.2021) (18 KB) - pdf
11.12.2023 11:13UhrFrerich, BiancaMarsberg - Essentho - Fürstenberg
Beverungen
Linie R22 Höxter - Bad Karlshafen (ab 08.05.2023) (135 KB) - pdf
11.12.2023 11:21UhrFrerich, BiancaHöxter - Godelheim - Amelunxen - Wehrden - Blankenau - Beverungen - Würgassen - Herstelle - Bad Karlshafen
Linie R36 Borgentreich - Lauenförde (ab 09.01.2023) (129 KB) - pdf
11.12.2023 11:21UhrFrerich, BiancaBorgentreich - Natzungen - Borgholz - Dalhausen - Beverungen - Lauenförde
Linie R37 Fahrradbus Wisent-Linie Scherfede - Bad Karlshafen (01.05. - 06.10.2024) (112 KB) - pdf
22.03.2024 15:13UhrKunstein, BeatrixScherfede − Warburg − Borgentreich − Beverungen − Bad Karlshafen
Linie 523 Trendelburg - Beverungen (ab 07.08.2023) (100 KB) - pdf
11.12.2023 11:21UhrFrerich, BiancaTrendelburg - Helmarshausen - Herstelle - Beverungen
Linie 524 Dalhausen - Haarbrück/Borgholz (14 KB) - pdf
11.12.2023 11:22UhrFrerich, BiancaDalhausen - Tietelsen - Rothe - Natingen - Borgholz - Haarbrück
Linie 525 Beverungen - Brakel (ab 25.10.2021) (19 KB) - pdf
11.12.2023 11:22UhrFrerich, BiancaBeverungen - Drenke - Tietelsen - Rothe - Erkeln - Brakel
Linie 533 Beverungen - Bühne (ab 05.07.2021) (20 KB) - pdf
11.12.2023 11:22UhrFrerich, BiancaBeverungen - Jakobsberg - Haarbrück - Langenthal/Manrode - Muddenhagen - Bühne
RB 85 "Oberweser-Bahn" Paderborn - Göttingen (gültig ab 10.12.2023) (1205 KB) - pdf
07.12.2023 09:41UhrKunstein, BeatrixPaderborn - Ottbergen - Lauenförde - Bad Karlshafen - Bodenfelde - Adelebsen - Göttingen
Borchen
Linie S85 WestfalenSchnellbus Paderborn - Warburg (gültig ab 21.12.2023) (304 KB) - pdf
20.12.2023 09:17UhrNPH, HeidfeldPaderborn - Lichtenau - Kleinenberg - Scherfede - Rimbeck - Ossebdorf - Warburg
Holibri Lichtenau HL2 (gültig ab 08.04.2024) (340 KB) - pdf
09.04.2024 17:03UhrNPH, HeidfeldDörenhagen - Grundsteinheim/Herbram/Asseln/Lichtenau/Holtheim/Dalheim/Husen/Atteln
Linie R81 Lichtenau - Paderborn (gültig ab 21.08.2023) (193 KB) - pdf
11.12.2023 10:14UhrFrerich, BiancaLichtenau - Hakenberg - Asseln - Herbram - Iggenhausen - Grundsteinheim - UNI - Paderborn
Linie NE13 Paderborn - Kleinenberg/Holtheim (gültig ab 26.05.2023) (105 KB) - pdf
11.12.2023 10:51UhrFrerich, BiancaPaderborn - Dörenhagen - Eggeringhausen - Ebbinghausen / - Herbram - Asseln - / Lichtenau - Holtheim - Kleinenberg
Linie NE15 Paderborn - Husen/Wewelsburg (gültig ab 21.08.2023) (106 KB) - pdf
11.12.2023 10:50UhrFrerich, BiancaPaderborn - Borchen - Etteln - Henglarn - Atteln - Husen / - Alfen - Oberntudorf - Niederntudorf - Wewelsburg
Linie R70 Regionalbus Alfen - Paderborn (gültig ab 21.08.2023) (192 KB) - pdf
11.12.2023 10:20UhrFrerich, BiancaAlfen - Borchen - Paderborn
Linie R71 Regionalbus Atteln - Paderborn (gültig ab 21.08.2023) (199 KB) - pdf
11.12.2023 10:19UhrFrerich, BiancaAtteln - Henglarn - Etteln - Borchen - Paderborn
Linie 470 Schulverkehr Paderborn (gültig ab 21.08.2023) (131 KB) - pdf
11.12.2023 10:28UhrFrerich, BiancaAlfen − Borchen − Paderborn
Linie 472 Schulverkehr Borchen (gültig ab 21.08.2023) (125 KB) - pdf
11.12.2023 10:24UhrFrerich, BiancaWewer − Alfen − Kirchborchen
Linie 477 Schulverkehr Schloß Hamborn (gültig ab 17.04.2023) (115 KB) - pdf
11.12.2023 10:23UhrFrerich, BiancaSchloß Hamborn - Borchen - Paderborn
Linie 481 Borchen - Lichtenau (gültig ab 08.04.2024) (103 KB) - pdf
03.04.2024 14:37UhrNPH, HeidfeldBorchen - Etteln - Henglarn - Atteln - Husen - Dalheim - Lichtenau
Linie 486 Dörenhagen - Lichtenau (gültig ab 21.08.2023) (176 KB) - pdf
11.12.2023 11:26UhrFrerich, BiancaDörenhagen - Ebbinghausen - Lichtenau
Linie 480 Paderborn - Dörenhagen (gültig ab 08.01.2024) (161 KB) - pdf
05.01.2024 11:02UhrNPH, HeidfeldPaderborn - UNI - Dörenhagen
Linie 479 Schulverkehr Borchen (gültig ab 17.04.2023) (186 KB) - pdf
11.12.2023 11:27UhrFrerich, BiancaPaderborn - Dörenhagen - Schloß Hamborn - Borchen
Linie 478 Schulverkehr Borchen (gültig ab 21.08.2023) (127 KB) - pdf
11.12.2023 11:27UhrFrerich, BiancaDalheim - Husen - Atteln - Henglarn - Etteln - Borchen
Linie 471 Schulverkehr Paderborn (gültig ab 21.08.2023) (126 KB) - pdf
11.12.2023 11:28UhrFrerich, BiancaDalheim/Ebbinghausen - Altenautal - Borchen - Paderborn
Borgentreich
Linie R34 Borgentreich - Warburg (Baustellenfahrplan 12.03.-17.05.2024) (135 KB) - pdf
11.03.2024 11:47UhrKunstein, BeatrixBorgentreich − Bühne − Manrode − Körbecke − Daseburg − Warburg
Linie R34 Borgentreich - Warburg (ab 01.08.2022) (137 KB) - pdf
11.12.2023 11:28UhrFrerich, BiancaBorgentreich − Bühne − Manrode − Körbecke − Daseburg − Warburg
Linie R35 Borgentreich - Warburg (Baustellenfahrplan 12.03.-17.05.2024) (113 KB) - pdf
11.03.2024 11:48UhrKunstein, BeatrixBorgentreich - Lütgeneder - Eissen - Großeneder - Dössel - Warburg
Linie R35 Borgentreich - Warburg (ab 10.08.2022) (112 KB) - pdf
11.12.2023 11:29UhrFrerich, BiancaBorgentreich - Lütgeneder - Eissen - Großeneder - Dössel - Warburg
Linie R36 Borgentreich - Lauenförde (ab 09.01.2023) (129 KB) - pdf
11.12.2023 11:21UhrFrerich, BiancaBorgentreich - Natzungen - Borgholz - Dalhausen - Beverungen - Lauenförde
Linie 524 Dalhausen - Haarbrück/Borgholz (14 KB) - pdf
11.12.2023 11:22UhrFrerich, BiancaDalhausen - Tietelsen - Rothe - Natingen - Borgholz - Haarbrück
Linie R37 Fahrradbus Wisent-Linie Scherfede - Bad Karlshafen (01.05. - 06.10.2024) (112 KB) - pdf
22.03.2024 15:13UhrKunstein, BeatrixScherfede − Warburg − Borgentreich − Beverungen − Bad Karlshafen
Linie 532 Borgentreich - Manrode (ab 25.10.2021) (16 KB) - pdf
11.12.2023 11:28UhrFrerich, BiancaBorgentreich - Bühne - Muddenhagen - Manrode
Linie 533 Beverungen - Bühne (ab 05.07.2021) (20 KB) - pdf
11.12.2023 11:22UhrFrerich, BiancaBeverungen - Jakobsberg - Haarbrück - Langenthal/Manrode - Muddenhagen - Bühne
Linie 552 Brakel - Dalhausen / Borgentreich (ab 04.10.2023) (27 KB) - pdf
11.12.2023 11:29UhrFrerich, BiancaBrakel - Rheder - Hampenhausen - Auenhausen - Frohnhausen - Drankhausen - Natzungen - Natingen - Borgholz - Dalhausen - Borgentreich
Linie 565 Peckelsheim - Borgentreich - Peckelsheim (ab 04.10.2023) (22 KB) - pdf
11.12.2023 11:30UhrFrerich, BiancaPeckelsheim - Schweckhausen - Eissen - Borgentreich - Peckelsheim
Brakel
Linie 525 Beverungen - Brakel (ab 25.10.2021) (19 KB) - pdf
11.12.2023 11:22UhrFrerich, BiancaBeverungen - Drenke - Tietelsen - Rothe - Erkeln - Brakel
Linie 552 Brakel - Dalhausen / Borgentreich (ab 04.10.2023) (27 KB) - pdf
11.12.2023 11:29UhrFrerich, BiancaBrakel - Rheder - Hampenhausen - Auenhausen - Frohnhausen - Drankhausen - Natzungen - Natingen - Borgholz - Dalhausen - Borgentreich
Linie R71 Brakel - Nieheim (ab 10.08.2022) (140 KB) - pdf
11.12.2023 11:30UhrFrerich, BiancaBrakel - Albrock - Erwitzen - Holzhausen - Nieheim
Linie R72 Peckelsheim - Brakel (ab 10.08.2022) (116 KB) - pdf
11.12.2023 11:31UhrFrerich, BiancaPeckelsheim - Niesen - Föhlsen - Gehrden - Siddessen - Rheder - Brakel
Linie 553 Stadtverkehr Brakel (ab 09.01.2023) (99 KB) - pdf
11.12.2023 11:32UhrFrerich, BiancaStadtverkehr Brakel
Linie 555 Brakel - Ottbergen (ab 17.04.2023) (110 KB) - pdf
18.12.2023 09:55UhrFrerich, BiancaBrakel - Erkeln - Beller - Hembsen - Ottbergen - Bruchhausen und zurück
Linie 557 Bellersen - Hembsen - Bellersen (ab 03.09.2021) (13 KB) - pdf
11.12.2023 11:33UhrFrerich, BiancaBellersen - Bökendorf - Hainhausen - Hembsen - Beller - Erkeln
Linie 570 Brakel - Bad Driburg (ab 25.10.2021) (32 KB) - pdf
11.12.2023 11:05UhrFrerich, BiancaBrakel - Riesel - Istrup - Herste - Bad Driburg
Linie 585 Brakel - Vörden (ab 17.04.2023) (116 KB) - pdf
11.12.2023 11:33UhrFrerich, BiancaBrakel - Modexen - Hainhausen - Bökendorf - Bellersen - Abbenburg - Altenbergen - Bredenborn - Vörden
Linie 588 Brakel - Stahle (ab 10.08.2022) (103 KB) - pdf
18.12.2023 09:55UhrFrerich, BiancaBrakel - Bosseborn - Ovenhausen - Lütmarsen - Brenkhausen - Fürstenau - Bödexen - Albaxen - Stahle
RB 84 "Egge-Bahn" Kreiensen - Paderborn (gültig ab 10.12.2023) (1219 KB) - pdf
07.12.2023 09:40UhrKunstein, BeatrixKreiensen - Holzminden - Höxter - Brakel - Bad Driburg - Altenbeken - Paderborn
RB 85 "Oberweser-Bahn" Paderborn - Göttingen (gültig ab 10.12.2023) (1205 KB) - pdf
07.12.2023 09:41UhrKunstein, BeatrixPaderborn - Ottbergen - Lauenförde - Bad Karlshafen - Bodenfelde - Adelebsen - Göttingen
Büren
Linie Sk5 Stadtbus Salzkotten (gültig ab 05.02.2024) (200 KB) - pdf
02.02.2024 12:25UhrNPH, HeidfeldSalzkotten - Upsprunge - Paderborn/Lippstadt Airport
Linie S60 Schnellbus Paderborn - Büren (gültig ab 29.01.2024) (218 KB) - pdf
25.01.2024 07:32UhrNPH, HeidfeldPaderborn - Wewer - Oberntudorf - Paderborn/Lippstadt Airport - Ahden - Brenken - Büren
Linie S61 Schnellbus Paderborn - Büren (gültig ab 01.06.2023) (228 KB) - pdf
11.12.2023 11:35UhrFrerich, BiancaPaderborn - Wewer - Tudorf - Wewelsburg - Ahden - Brenken - Büren
Linie Bür1 Stadtbus Büren (gültig ab 06.07.2021) (17 KB) - pdf
07.01.2022 15:38UhrNPH, HeidfeldStadtbus Büren
Linie Bür 2 Stadtbus Büren (gültig ab 06.07.2021) (34 KB) - pdf
07.01.2022 15:38UhrNPH, HeidfeldBüren - Steinhausen - Geseke
Linie Bür3 Stadtbus Büren (gültig ab 01.02.2023) (129 KB) - pdf
22.02.2023 16:15UhrNPH, HeidfeldBüren - Weine - Siddinghausen - Ringelstein
Linie Bür4 Stadtbus Büren (gültig ab 06.07.2021) (21 KB) - pdf
07.01.2022 15:38UhrNPH, HeidfeldBüren - Weiberg - Harth - Ringelstein
Linie Bür5 Stadtbus Büren (gültig ab 10.07.2023) (199 KB) - pdf
06.02.2024 13:45UhrNPH, HeidfeldBüren - Keddinghausen - Hegensdorf
Linie Bür6 Stadtbus Büren (gültig ab 06.07.2021) (17 KB) - pdf
07.01.2022 15:38UhrNPH, HeidfeldBüren - Weine - Siddinghausen - Harth - Weiberg - Hegensdorf
Linie Sk1 Stadtbus Salzkotten (gültig ab 06.07.2021) (112 KB) - pdf
31.01.2024 16:32UhrKunstein, BeatrixOberntudorf - Niederntudorf - Wewelsburg - Salzkotten
Linie Sk4 Stadtbus Salzkotten (gültig ab 06.07.2021) (100 KB) - pdf
31.01.2024 16:32UhrKunstein, BeatrixSalzkotten - Upsprunge - Büren - und zurück
Linie 417 Schulverkehr Fürstenberg (gültig ab 10.08.2022) (117 KB) - pdf
11.12.2023 11:10UhrFrerich, BiancaFürstenberg − Bad Wünnenberg − Leiberg − Hegensdorf − Büren
Linie 419 Schulverkehr Büren (gültig ab 10.08.2022) (136 KB) - pdf
11.12.2023 11:11UhrFrerich, BiancaEilern − Dalheim - Husen − Atteln − Henglarn − Helmern − Haaren − Büren
Linie 461 Schulverkehr Büren (gültig ab 06.07.2021) (21 KB) - pdf
11.12.2023 11:37UhrFrerich, BiancaTudorf/Wewelsburg - Ahden - Brenken - Büren
Linie 462 Schulverkehr Büren (gültig ab 16.10.2023) (197 KB) - pdf
11.12.2023 11:37UhrFrerich, BiancaEickhoff - Steinhausen - Büren
Linie 463 Schulverkehr Büren (gültig ab 01.02.2023) (114 KB) - pdf
11.12.2023 11:38UhrFrerich, BiancaRingelstein - Alme
Linie 464 Schulverkehr Büren (gültig ab 01.02.2023) (107 KB) - pdf
11.12.2023 11:38UhrFrerich, BiancaKeddinghausen - Hegensdorf - Weiberg - Harth
Linie 465 Schulverkehr Büren (gültig ab 10.01.2022) (20 KB) - pdf
11.12.2023 11:12UhrFrerich, BiancaBleiwäsche - Fürstenberg - Bad Wünnenberg - Leiberg - Hegensdorf - Keddinghausen - Büren
Linie NE15 Paderborn - Husen/Wewelsburg (gültig ab 21.08.2023) (106 KB) - pdf
11.12.2023 10:50UhrFrerich, BiancaPaderborn - Borchen - Etteln - Henglarn - Atteln - Husen / - Alfen - Oberntudorf - Niederntudorf - Wewelsburg
Linie NE16 Paderborn - Büren (ab 26.05.2023) (97 KB) - pdf
11.12.2023 10:49UhrFrerich, BiancaPaderborn - Ahden - Brenken - Büren
Delbrück
Linie S40 WestfalenSchnellbus Paderborn - Rheda-Wiedenbrück (gültig ab 01.02.2024) (135 KB) - pdf
08.03.2024 11:23UhrNPH, HeidfeldPaderborn - Delbrück - Westenholz - Rietberg - Rheda-Wiedenbrück
Linie R41 Regionalbus Paderborn - Sudhagen (gültig ab 08.01.2024) (199 KB) - pdf
19.12.2023 13:58UhrNPH, HeidfeldPaderborn - Anreppen - Delbrück - Sudhagen
Linie R42 Delbrück - Hövelhof (gültig ab 07.08.2023) (143 KB) - pdf
18.12.2023 09:36UhrFrerich, BiancaDelbrück - Ostenland - Hövelhof
Linie R45 Paderborn - Delbrück (gültig ab 25.11.2023) (126 KB) - pdf
18.12.2023 09:07UhrFrerich, BiancaPaderborn - Bentfeld - Anreppen - Boke - Delbrück
Linie R46 Salzkotten - Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:07UhrFrerich, BiancaDelbrück - Boke - Thüle - Salzkotten
Linie Dy5.2 Schulverkehr Gym Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:10UhrFrerich, BiancaDelbrück - Boke - Thüle
Linie Dy5.1 Schulverkehr Gym Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (113 KB) - pdf
18.12.2023 09:11UhrFrerich, BiancaDelbrück - Anreppen - Bentfeld
Linie Dy4.3 Schulverkehr Gym Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:11UhrFrerich, BiancaWestenholz - Nordhagen - Delbrück
Linie Dy4.2 Schulverkehr Gym Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (128 KB) - pdf
18.12.2023 09:11UhrFrerich, BiancaWestenholz - Nordhagen - Delbrück
Linie Dy4.1 Schulverkehr Gym Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:11UhrFrerich, BiancaSudhagen - Delbrück
Linie Dy2.2 Schulverkehr Gym Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:12UhrFrerich, BiancaDelbrück - Ostenland - Steinhorst - Espeln
Linie Dy2.1 Schulverkehr Gym Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:12UhrFrerich, BiancaDelbrück - Hövelhof
Linie Dy1 Schulverkehr Gym Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (129 KB) - pdf
18.12.2023 09:13UhrFrerich, BiancaDelbrück - Schöning - Lippling
Linie De5.3 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:13UhrFrerich, BiancaDelbrück - Boke - Thüle
Linie De5.2 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (125 KB) - pdf
18.12.2023 09:14UhrFrerich, BiancaDelbrück - Boke
Linie De5.1 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (126 KB) - pdf
18.12.2023 09:14UhrFrerich, BiancaDelbrück - Anreppen - Bentfeld - Elsen
Linie De4.3 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (128 KB) - pdf
18.12.2023 09:14UhrFrerich, BiancaWestenholz - Nordhagen - Delbrück
Linie De4.2 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (129 KB) - pdf
18.12.2023 09:15UhrFrerich, BiancaWestenholz - Nordhagen - Delbrück
Linie De4.1 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (126 KB) - pdf
18.12.2023 09:15UhrFrerich, BiancaSudhagen - Delbrück
Linie De2.3 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:15UhrFrerich, BiancaDelbrück - Ostenland - Klausheide
Linie De2.2 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (126 KB) - pdf
18.12.2023 09:16UhrFrerich, BiancaDelbrück - Hövelhof - Bentlake
Linie De2.1 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (128 KB) - pdf
18.12.2023 09:17UhrFrerich, BiancaDelbrück - Hövelhof - Riege - Espeln
Linie De1.2 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (126 KB) - pdf
18.12.2023 09:17UhrFrerich, BiancaDelbrück - Schöning
Linie De1.1 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (125 KB) - pdf
18.12.2023 09:18UhrFrerich, BiancaDelbrück - Lippling - Steinhorst
Linie D1 Delbrück - Schöning (gültig ab 07.08.2023) (168 KB) - pdf
18.12.2023 09:21UhrFrerich, BiancaDelbrück - Lippling - Steinhorst - Schöning
Linie 495 Schulverkehr Salzkotten (gültig ab 07.08.2023) (16 KB) - pdf
18.12.2023 09:21UhrFrerich, BiancaSalzkotten - Thüle - Boke - Delbrück
Linie 448 Schöning - Paderborn (gültig ab 07.08.2023) (133 KB) - pdf
18.12.2023 09:22UhrFrerich, BiancaSchöning - Lippling - Ostenland - Schloß Neuhaus - Paderborn
Linie 447.2 Schulverkehr Hövelhof (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:22UhrFrerich, BiancaEspeln - Steinhorst - Lippling - Ostenland - Hövelhof
Linie 447.1 Schulverkehr Hövelhof (gültig ab 07.08.2023) (129 KB) - pdf
18.12.2023 09:30UhrFrerich, BiancaAnreppen - Boke - Delbrück - Hövelhof
Linie 446 Schulverkehr Paderborn (gültig ab 07.08.2023) (129 KB) - pdf
18.12.2023 09:30UhrFrerich, BiancaGesamtschule Elsen
Linie 445.3 Schulverkehr Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (155 KB) - pdf
18.12.2023 09:30UhrFrerich, BiancaGrundschule Boke
Linie 445.2 Schulverkehr Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (124 KB) - pdf
18.12.2023 09:31UhrFrerich, BiancaGrundschule Boke
Linie 445.1 Schulverkehr Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (126 KB) - pdf
18.12.2023 09:32UhrFrerich, BiancaGrundschule Boke
Linie 444.2 Schulverkehr Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (164 KB) - pdf
18.12.2023 09:32UhrFrerich, BiancaGrundschule Westenholz/Sudhagen
Linie 444.1 Schulverkehr Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (148 KB) - pdf
18.12.2023 09:32UhrFrerich, BiancaGrundschule Westenholz
Linie 443 Schulverkehr Delbrück (gültig ab 04.09.2023) (147 KB) - pdf
18.12.2023 09:33UhrFrerich, BiancaGrundschulen Delbrück: Stadtkern
Linie 442.2 Schulverkehr Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (125 KB) - pdf
18.12.2023 09:33UhrFrerich, BiancaGrundschule Ostenland
Linie 442.1 Schulverkehr Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (124 KB) - pdf
18.12.2023 09:33UhrFrerich, BiancaGrundschule Ostenland
Linie 441.2 Schulverkehr Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (126 KB) - pdf
18.12.2023 09:34UhrFrerich, BiancaGrundschule Lippling
Linie 441.1 Schulverkehr Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (124 KB) - pdf
18.12.2023 09:34UhrFrerich, BiancaGrundschule Lippling
Hövelhof
Linie H1 Lokalbus Hövelhof (gültig ab 01.08.2022) (135 KB) - pdf
11.12.2023 10:36UhrFrerich, BiancaHövelhof − Bentlake − Sennelager
Linie H2 Lokalbus Hövelhof (gültig ab 08.01.2023) (163 KB) - pdf
19.12.2023 14:00UhrNPH, HeidfeldRiege - Espeln - Hövelhof
Linie H3 Lokalbus Hövelhof (gültig ab 07.08.2023) (358 KB) - pdf
18.12.2023 09:36UhrFrerich, BiancaStukenbrock − Hövelriege - Hövelhof − Staumühle
Linie H4 Lokalbus Hövelhof (gültig ab 22.11.2023) (112 KB) - pdf
11.12.2023 10:35UhrFrerich, BiancaRiege − Hövelhof − Bentlake − Sennelager
Linie H5 Lokalbus Hövelhof (gültig ab 22.11.2023) (112 KB) - pdf
11.12.2023 10:33UhrFrerich, BiancaEspeln − Hövelhof − Klausheide − Sennelager
Linie H11 Lokalbus Hövelhof (gültig ab 01.08.2022) (146 KB) - pdf
11.12.2023 10:34UhrFrerich, BiancaSennelager − Klausheide − Hövelhof
Linie R42 Delbrück - Hövelhof (gültig ab 07.08.2023) (143 KB) - pdf
18.12.2023 09:36UhrFrerich, BiancaDelbrück - Ostenland - Hövelhof
Linie 420.1 Schulverkehr Paderborn (gültig ab 10.08.2022) (134 KB) - pdf
11.12.2023 10:40UhrFrerich, BiancaHövelhof - Klausheide - Schloß Neuhaus - Paderborn
Linie 420.2 Schulverkehr Schloß Neuhaus (gültig ab 17.10.2022) (207 KB) - pdf
18.12.2023 09:37UhrFrerich, BiancaEspeln/Staumühle/Stukenbrock − Hövelhof − Schloß Neuhaus
Linie 421 Grundschulverkehr Furlbachschule (gültig ab 10.08.2022) (126 KB) - pdf
18.12.2023 09:37UhrFrerich, BiancaRiege − Hövelriege - Furlbachschule
Linie 422 Grundschulverkehr Kirchschule (gültig ab 10.08.2022) (114 KB) - pdf
18.12.2023 09:38UhrFrerich, BiancaKlausheide - Kirchschule
Linie 423.1 Grundschulverkehr Mühlenschule (gültig ab 10.08.2022) (124 KB) - pdf
18.12.2023 09:38UhrFrerich, BiancaBentlake − Mühlenschule
Linie 423.2 Grundschulverkehr Mühlenschule (gültig ab 10.08.2022) (125 KB) - pdf
18.12.2023 09:39UhrFrerich, BiancaKlausheide − Staumühle − Mühlenschule
Linie 423.3 OGS-Verkehr Mühlenschule (gültig ab 10.08.2022) (114 KB) - pdf
18.12.2023 09:39UhrFrerich, BiancaMühlenschule − Jägerstraße − Bentlake − Klausheide − Staumühle
Linie 424 Schulverkehr Hövelhof (gültig ab 10.08.2022) (127 KB) - pdf
11.12.2023 10:37UhrFrerich, BiancaSchloß Neuhaus − Klausheide − Staumühle − Hövelhof
Linie 425 Schulverkehr Hövelhof (gültig ab 10.08.2022) (126 KB) - pdf
18.12.2023 09:40UhrFrerich, BiancaHövelriege − Riege − Espeln − Hövelhof
Linie 447.1 Schulverkehr Hövelhof (gültig ab 07.08.2023) (129 KB) - pdf
18.12.2023 09:30UhrFrerich, BiancaAnreppen - Boke - Delbrück - Hövelhof
Linie 447.2 Schulverkehr Hövelhof (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:22UhrFrerich, BiancaEspeln - Steinhorst - Lippling - Ostenland - Hövelhof
Linie De2.1 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (128 KB) - pdf
18.12.2023 09:17UhrFrerich, BiancaDelbrück - Hövelhof - Riege - Espeln
Linie NE19 Paderborn - Hövelhof (ab 26.05.2023) (104 KB) - pdf
11.12.2023 10:47UhrFrerich, BiancaPaderborn - Schloß Neuhaus - Sennelager - Klausheide - Hövelhof - Hövelriege - Riege - Espeln
Linie De2.2 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (126 KB) - pdf
18.12.2023 09:16UhrFrerich, BiancaDelbrück - Hövelhof - Bentlake
Linie De2.3 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:15UhrFrerich, BiancaDelbrück - Ostenland - Klausheide
Linie Dy2.1 Schulverkehr Gym Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:12UhrFrerich, BiancaDelbrück - Hövelhof
Linie Dy2.2 Schulverkehr Gym Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:12UhrFrerich, BiancaDelbrück - Ostenland - Steinhorst - Espeln
Linie 73 Gütersloh - Verl - Hövelhof (61 KB) - pdf
10.08.2019 12:19UhrNPH, HeidfeldGütersloh - Spexard - Verl - Bornholte - Kaunitz - Riege - Hövelhof
Linie 84.5 Schulverkehr Hövelhof - Schloß Holte (16 KB) - pdf
18.12.2023 09:41UhrFrerich, BiancaHövelhof - Liemke - Schloß Holte und zurück
RB 74 "Senne-Bahn" Paderborn - Bielefeld (gültig ab 10.12.2023) (509 KB) - pdf
07.12.2023 09:34UhrKunstein, BeatrixPaderborn - Sennelager - Hövelhof - Hövelriege - Schloß Holte - Sennestadt - Windelsbleiche - Senne - Brackwede - Bielefeld
Höxter
Linie R21 Höxter - Holzminden (ab 08.05.2023) (111 KB) - pdf
04.05.2023 16:09UhrKunstein, BeatrixHöxter - Stahle - Albaxen - Holzminden
Linie R22 Höxter - Bad Karlshafen (ab 08.05.2023) (135 KB) - pdf
11.12.2023 11:21UhrFrerich, BiancaHöxter - Godelheim - Amelunxen - Wehrden - Blankenau - Beverungen - Würgassen - Herstelle - Bad Karlshafen
Linie R91 Höxter - Vörden - Steinheim (ab 08.05.2023) (106 KB) - pdf
11.12.2023 11:39UhrFrerich, BiancaHöxter - Vörden - Marienmünster - Sommersell - Steinheim
Linie HX4 Stadtbus Höxter (ab 08.05.2023) (114 KB) - pdf
04.05.2023 16:09UhrKunstein, BeatrixHöxter - Brenkhausen - Fürstenau - Bödexen
Linie 555 Brakel - Ottbergen (ab 17.04.2023) (110 KB) - pdf
18.12.2023 09:55UhrFrerich, BiancaBrakel - Erkeln - Beller - Hembsen - Ottbergen - Bruchhausen und zurück
Linie 588 Brakel - Stahle (ab 10.08.2022) (103 KB) - pdf
18.12.2023 09:55UhrFrerich, BiancaBrakel - Bosseborn - Ovenhausen - Lütmarsen - Brenkhausen - Fürstenau - Bödexen - Albaxen - Stahle
Linie 589 Vörden - Bödexen (ab 29.08.2022) (99 KB) - pdf
18.12.2023 09:55UhrFrerich, BiancaVörden - Großenbreden - Löwendorf - Hohehaus - Bremerberg - Fürstenau - Bödexen
Linie 590 Höxter - Vörden (ab 08.05.2023) (105 KB) - pdf
11.12.2023 11:41UhrFrerich, BiancaHöxter - Lütmarsen - Ovenhausen - Eilversen - Vörden
Linie 595 Bödexen - Rischenau (ab 09.01.2023) (102 KB) - pdf
18.12.2023 09:56UhrFrerich, BiancaBödexen - Fürstenau - Löwendorf - Niese - Rischenau
Linie 596 - Hochschulshuttle Höxter (ab 08.05.2023) (97 KB) - pdf
18.12.2023 09:56UhrFrerich, BiancaBahnhof/Rathaus - Hochschule - Bahnhof/Rathaus
Linie 597 Schulverkehr Höxter (ab 08.05.2023) (108 KB) - pdf
18.12.2023 09:59UhrFrerich, BiancaHöxter - Lüchtringen - Ovenhausen - Lütmarsen - Ottbergen - Godelheim
Linie 598 Schulverkehr Höxter (ab 08.05.2023) (103 KB) - pdf
18.12.2023 09:58UhrFrerich, BiancaLinie 598 Schulverkehr Höxter
Linie 599 - Schulverkehr Albaxen (14 KB) - pdf
18.12.2023 10:00UhrFrerich, BiancaFürstenau - Bödexen - Stahle - Albaxen
RB 84 "Egge-Bahn" Kreiensen - Paderborn (gültig ab 10.12.2023) (1219 KB) - pdf
07.12.2023 09:40UhrKunstein, BeatrixKreiensen - Holzminden - Höxter - Brakel - Bad Driburg - Altenbeken - Paderborn
Lichtenau
Linie 481 Borchen - Lichtenau (gültig ab 08.04.2024) (103 KB) - pdf
03.04.2024 14:37UhrNPH, HeidfeldBorchen - Etteln - Henglarn - Atteln - Husen - Dalheim - Lichtenau
Linie 488 Bürgerbus Lichtenau (gültig ab 08.04.2024) (338 KB) - pdf
03.04.2024 14:50UhrNPH, HeidfeldLichtenau - Ebbinghausen/Blankenrode/Herbram-Wald
Holibri Lichtenau HL1 (gültig ab 08.04.2024) (232 KB) - pdf
03.04.2024 14:51UhrNPH, HeidfeldLichtenau - Ebbinghausen/Husen/Dalheim/Atteln
Linie S85 WestfalenSchnellbus Paderborn - Warburg (gültig ab 21.12.2023) (304 KB) - pdf
20.12.2023 09:17UhrNPH, HeidfeldPaderborn - Lichtenau - Kleinenberg - Scherfede - Rimbeck - Ossebdorf - Warburg
Holibri Lichtenau HL2 (gültig ab 08.04.2024) (340 KB) - pdf
09.04.2024 17:03UhrNPH, HeidfeldDörenhagen - Grundsteinheim/Herbram/Asseln/Lichtenau/Holtheim/Dalheim/Husen/Atteln
Linie 489 Lichtenau - Blankenrode (gültig ab 08.04.2024) (101 KB) - pdf
03.04.2024 14:36UhrNPH, HeidfeldLichtenau - Holtheim - Blankenrode
Linie R71 Regionalbus Atteln - Paderborn (gültig ab 21.08.2023) (199 KB) - pdf
11.12.2023 10:19UhrFrerich, BiancaAtteln - Henglarn - Etteln - Borchen - Paderborn
Linie NE13 Paderborn - Kleinenberg/Holtheim (gültig ab 26.05.2023) (105 KB) - pdf
11.12.2023 10:51UhrFrerich, BiancaPaderborn - Dörenhagen - Eggeringhausen - Ebbinghausen / - Herbram - Asseln - / Lichtenau - Holtheim - Kleinenberg
Linie NE15 Paderborn - Husen/Wewelsburg (gültig ab 21.08.2023) (106 KB) - pdf
11.12.2023 10:50UhrFrerich, BiancaPaderborn - Borchen - Etteln - Henglarn - Atteln - Husen / - Alfen - Oberntudorf - Niederntudorf - Wewelsburg
Linie 419 Schulverkehr Büren (gültig ab 10.08.2022) (136 KB) - pdf
11.12.2023 11:11UhrFrerich, BiancaEilern − Dalheim - Husen − Atteln − Henglarn − Helmern − Haaren − Büren
Linie R81 Lichtenau - Paderborn (gültig ab 21.08.2023) (193 KB) - pdf
11.12.2023 10:14UhrFrerich, BiancaLichtenau - Hakenberg - Asseln - Herbram - Iggenhausen - Grundsteinheim - UNI - Paderborn
Linie 471 Schulverkehr Paderborn (gültig ab 21.08.2023) (126 KB) - pdf
11.12.2023 11:28UhrFrerich, BiancaDalheim/Ebbinghausen - Altenautal - Borchen - Paderborn
Linie 478 Schulverkehr Borchen (gültig ab 21.08.2023) (127 KB) - pdf
11.12.2023 11:27UhrFrerich, BiancaDalheim - Husen - Atteln - Henglarn - Etteln - Borchen
Linie R31 Regionalbus Altenbeken − Neuenheerse (gültig ab 22.11.2023) (182 KB) - pdf
11.12.2023 10:55UhrFrerich, BiancaAltenbeken - Buke - Schwaney - Herbram-Wald - Neuenheerse
Linie 482 Ebbinghausen - Lichtenau (gültig ab 09.01.2023) (118 KB) - pdf
18.12.2023 11:09UhrFrerich, BiancaEbbinghausen - Atteln - Husen - Lichtenau
Linie 483 Herbram-Wald/Dringenberg - Lichtenau (gültig ab 21.08.2023) (185 KB) - pdf
11.12.2023 11:02UhrFrerich, BiancaHerbram-Wald/Dringenberg - Willebadessen - Kleinenberg - Lichtenau
Linie 484 Grundsteinheim - Lichtenau (gültig ab 06.07.2022) (127 KB) - pdf
18.12.2023 11:10UhrFrerich, BiancaGrundsteinheim - Iggenhausen - Herbram - Herbram-Wald - Asseln - Hakenberg - Lichtenau
Linie 485 Paderborn - Lichtenau - Kleinenberg (gültig ab 08.01.2024) (147 KB) - pdf
19.12.2023 14:23UhrNPH, HeidfeldPaderborn - Lichtenau - Kleinenberg
Linie 486 Dörenhagen - Lichtenau (gültig ab 21.08.2023) (176 KB) - pdf
11.12.2023 11:26UhrFrerich, BiancaDörenhagen - Ebbinghausen - Lichtenau
Linie 487 Kleinenberg/Husen - Neuenheerse (gültig ab 06.07.2022) (109 KB) - pdf
11.12.2023 11:02UhrFrerich, BiancaKleinenberg/Husen - Lichtenau - Neuenheerse
Linie 502 Schulverkehr Warburg (ab 29.01.2024) (114 KB) - pdf
26.01.2024 13:00UhrKunstein, BeatrixWrexen/Bonenburg - Scherfede - Rimbeck - Ossendorf - Warburg
Marienmünster
Linie R91 Höxter - Vörden - Steinheim (ab 08.05.2023) (106 KB) - pdf
11.12.2023 11:39UhrFrerich, BiancaHöxter - Vörden - Marienmünster - Sommersell - Steinheim
Linie 572 Stadtverkehr Nieheim (ab 05.09.2022) (107 KB) - pdf
11.12.2023 11:43UhrFrerich, BiancaNieheim - Entrup - Sommersell - Rolfzen - Eversen
Linie 584 Vörden - Nieheim (ab 05.09.2022) (111 KB) - pdf
11.12.2023 11:40UhrFrerich, BiancaVörden - Bredenborn - Altenbergen - Externbrock - Entrup - Nieheim
Linie 585 Brakel - Vörden (ab 17.04.2023) (116 KB) - pdf
11.12.2023 11:33UhrFrerich, BiancaBrakel - Modexen - Hainhausen - Bökendorf - Bellersen - Abbenburg - Altenbergen - Bredenborn - Vörden
Linie 586 Vörden - Kollerbeck - Vörden (ab 07.08.2023) (111 KB) - pdf
11.12.2023 11:40UhrFrerich, BiancaVörden - Großenbreden - Kollerbeck - Löwendorf - Hohehaus
Linie 587 Löwendorf - Steinheim (ab 16.11.2021) (181 KB) - pdf
11.12.2023 11:41UhrFrerich, BiancaSteinheim - Löwendorf - Papenhöfen - Kollerbeck - Schwalenberg - Hagedorn
Linie 589 Vörden - Bödexen (ab 29.08.2022) (99 KB) - pdf
18.12.2023 09:55UhrFrerich, BiancaVörden - Großenbreden - Löwendorf - Hohehaus - Bremerberg - Fürstenau - Bödexen
Linie 590 Höxter - Vörden (ab 08.05.2023) (105 KB) - pdf
11.12.2023 11:41UhrFrerich, BiancaHöxter - Lütmarsen - Ovenhausen - Eilversen - Vörden
Linie 591 Vörden - Steinheim (ab 07.08.2023) (112 KB) - pdf
11.12.2023 11:44UhrFrerich, BiancaVörden - Marienmünster - Sommersell - Rolfzen - Eversen - Thienhausen - Steinheim
Nieheim
Linie R71 Brakel - Nieheim (ab 10.08.2022) (140 KB) - pdf
11.12.2023 11:30UhrFrerich, BiancaBrakel - Albrock - Erwitzen - Holzhausen - Nieheim
Linie R75 Bad Driburg - Nieheim (Baustellenfahrplan ab 19.02.2024) (179 KB) - pdf
25.03.2024 08:36UhrKunstein, BeatrixBad Driburg - Alhausen - Reelsen - Pömbsen - Nieheim
Linie R75 Bad Driburg - Nieheim (ab 10.08.2022) (184 KB) - pdf
11.12.2023 10:59UhrFrerich, BiancaBad Driburg - Alhausen - Reelsen - Pömbsen - Nieheim
Linie R76 Bad Driburg - Steinheim (Baustellenfahrplan ab 19.02.2024) (152 KB) - pdf
25.03.2024 08:36UhrKunstein, BeatrixBad Driburg - Alhausen - Reelsen - Langeland - Erpentrup - Grevenhagen - Merlsheim - Himmighausen - Sandebeck - Bergheim - Vinsebeck - Ottenhausen - Steinheim
Linie R76 Bad Driburg - Steinheim (ab 10.08.2022) (209 KB) - pdf
25.03.2024 08:35UhrKunstein, BeatrixBad Driburg - Alhausen - Reelsen - Langeland - Erpentrup - Grevenhagen - Merlsheim - Himmighausen - Sandebeck - Bergheim - Vinsebeck - Ottenhausen - Steinheim
Linie R83 Nieheim - Steinheim (ab 16.05.2023) (135 KB) - pdf
11.12.2023 11:42UhrFrerich, BiancaNieheim - Eichholz - Bergheim - Oeynhausen - Vinsebeck - Steinheim
Linie R91 Höxter - Vörden - Steinheim (ab 08.05.2023) (106 KB) - pdf
11.12.2023 11:39UhrFrerich, BiancaHöxter - Vörden - Marienmünster - Sommersell - Steinheim
Linie 571 Stadtverkehr Nieheim (ab 05.09.2022) (20 KB) - pdf
11.12.2023 11:42UhrFrerich, BiancaNieheim - Oeynhausen - Himmighausen - Erpentrup - Merlsheim
Linie 572 Stadtverkehr Nieheim (ab 05.09.2022) (107 KB) - pdf
11.12.2023 11:43UhrFrerich, BiancaNieheim - Entrup - Sommersell - Rolfzen - Eversen
Linie 578 Reelsen - Pömbsen (ab 05.09.2022) (16 KB) - pdf
11.12.2023 11:06UhrFrerich, BiancaReelsen - Langeland - Erpentrup - Merlsheim - Schönenberg - Pömbsen
Linie 783 Merlsheim - Horn (21 KB) - pdf
11.12.2023 11:43UhrFrerich, BiancaMerlsheim - Sandebeck - Leopoldstal - Horn
Linie 584 Vörden - Nieheim (ab 05.09.2022) (111 KB) - pdf
11.12.2023 11:40UhrFrerich, BiancaVörden - Bredenborn - Altenbergen - Externbrock - Entrup - Nieheim
Linie 591 Vörden - Steinheim (ab 07.08.2023) (112 KB) - pdf
11.12.2023 11:44UhrFrerich, BiancaVörden - Marienmünster - Sommersell - Rolfzen - Eversen - Thienhausen - Steinheim
Paderborn - Stadtbus
Linie 1 Sennelager - Schloß Neuhaus - Hbf - Uni/Südring - Kaukenberg (gültig ab 24.03.2024) (310 KB) - pdf
03.04.2024 11:49UhrKunstein, BeatrixLinie 1: Sennelager - Schloss Neuhaus - Hauptbahnhof - Westerntor - Uni/Südring - Hochstiftstraße - Auf der Lieth - Kaukenberg (gültig ab 24.03.2024)
Linie 2 Wewer - Marienloh (gültig ab 24.03.2024) (212 KB) - pdf
03.04.2024 11:51UhrKunstein, BeatrixLinie 2: Wewer - Hauptbahnhof - Westerntor - Stadtheide - Marienloh (gültig ab 24.03.2024)
Linie 3 Halberstädter Straße - Frankfurter Weg - Waldenburger Straße - Westerntor - Detmolder Straße - Lemgoer Straße (gültig ab 24.03.2024) (232 KB) - pdf
03.04.2024 11:54UhrKunstein, BeatrixLinie 3: Halberstädter Straße - Frankfurter Weg - Waldenburger Straße - Westerntor - Detmolder Straße - Lemgoer Straße (gültig ab 24.03.2024)
Linie 4 Sande - Hbf - Uni/Südring - Dahl (gültig ab 24.03.2024) (205 KB) - pdf
03.04.2024 11:58UhrKunstein, BeatrixLinie 4: Sande - Elsen Schule - Westfriedhof - Hauptbahnhof - Westerntor - Uni/Südring - Hochstiftstraße - Dahl (gültig ab 24.03.2024)
Linie 5 Thuner Siedlung - Mastbruch - Schloss Neuhaus - Hbf - Westerntor - Nordbahnhof - Ingolstädter Weg - Stadtheide (gültig ab 24.03.2024) (283 KB) - pdf
03.04.2024 12:02UhrKunstein, BeatrixLinie 5: Thuner Siedlung - Mastbruch - Schloss Neuhaus - Hbf - Westerntor - Nordbahnhof - Ingolstädter Weg - Stadtheide (gültig ab 24.03.2024)
Linie 6 Gesseln - Elsen Schule - Hauptbahnhof - Westerntor - Schöne Aussicht (gültig ab 24.03.2024) (214 KB) - pdf
03.04.2024 12:13UhrKunstein, BeatrixLinie 6: Gesseln - Elsen Schule - Hauptbahnhof - Westerntor - Schöne Aussicht (gültig ab 24.03.2024)
Linie 7 Technologiepark - Westerntor - Friedhof Auf den Dören (gültig ab 24.03.2024) (210 KB) - pdf
03.04.2024 12:15UhrKunstein, BeatrixLinie 7: Technologiepark - Kilianplatz - Borchener Straße - Westerntor - Driburger Straße, Steubenstraße - Friedhof auf dem Dören (gültig ab 24.03.2024)
Linie 8 Gesseln - Schloss Neuhaus - Hbf - Benhausen - Neuenbeken (gültig ab 24.03.2024) (278 KB) - pdf
03.04.2024 12:20UhrKunstein, BeatrixLinie 8: Gesseln - Nesthausen - Schloß Neuhaus - Hauptbahnhof - Gierstor - Benhauser Straße - Benhausen - Neuenbeken (gültig ab 24.03.2024)
Linie 9 Sande - Lippesee - Schloß Neuhaus - MuseumsForum - Westerntor (gültig ab 24.03.2024) (302 KB) - pdf
03.04.2024 12:22UhrKunstein, BeatrixLinie 9: Sande - Lippesee - Schloß Neuhaus - MuseumsForum - Westerntor (gültig ab 24.03.2024)
Linie 10 Ringlinie Schloß Neuhaus - Mastbruch - Stadtheide - Uni/Südring - Frankfurter Weg - Heinz-Nixdorf- Ring - Schloß Neuhaus (gültig ab 24.03.2024) (22 KB) - pdf
03.04.2024 12:26UhrKunstein, BeatrixLinie 10: Ringlinie Schloß Neuhaus - Mastbruch - Stadtheide - Steubenstraße - Uni/Südring - Breslauer Straße - Frankfurter Weg - Heinz-Nixdorf- Ring - Schloß Neuhaus (gültig ab 24.03.2024)
Linie 11 Heinz-Nixdorf-Wendeschleife - Hbf - Westerntor - Benhauser Straße - Kaukenberg (gültig ab 24.03.2024) (223 KB) - pdf
03.04.2024 12:30UhrKunstein, BeatrixLinie 11: Heinz-Nixdorf-Wendeschleife - Hbf - Westerntor - Benhauser Straße - Benhauser Feld - Kaukenberg (gültig ab 24.03.2024)
Linie 12 Wewer - Hbf - Auf der Lieth - Kaukenberg (gültig ab 24.03.2024) (206 KB) - pdf
03.04.2024 13:49UhrKunstein, BeatrixLinie 12: Wewer - Hbf - Westerntor - Driburger Straße - Auf der Lieth - Springbach Höfe - Kaukenberg (gültig ab 24.03.2024)
Linie 13 Ringlinie Westerntor - Mönkeloh - Oberes Feld - Hbf - Westerntor (gültig ab 24.03.2024) (134 KB) - pdf
03.04.2024 13:52UhrKunstein, BeatrixLinie 13: Ringlinie Westerntor - Borchener Straße - Mönkeloh - Oberes Feld - Balhorner Feld - Hauptbahnhof - Westerntor (gültig ab 24.03.2024)
Linie 14 Sennelager - MuseumsForum - Westerntor - Warburger Straße - Liethstaudamm (gültig ab 24.03.2024) (176 KB) - pdf
03.04.2024 13:55UhrKunstein, BeatrixLinie 14: Sennelager - Dubelohstraße - Fürstenallee - MuseumsForum - Westerntor - Liboriberg - Warburger Straße - Hochstiftstraße - Liethstaudamm (gültig ab 24.03.2024)
Linie 16 Wewer - Alte Schanze - Scharmede Bahnhof - Elsen - Schloß Neuhaus Bahnhof (gültig ab 24.03.2024) (308 KB) - pdf
03.04.2024 13:58UhrKunstein, BeatrixLinie 16: Wewer - Alte Schanze - Scharmede Bahnhof - Elsen Bahnhof - Elsen - Schloß Neuhaus - Schloß Neuhaus Bahnhof (gültig ab 24.03.2024)
Linie 20 Ringlinie Schloß Neuhaus - Frankfurter Weg - Uni/Südring - Stadtheide - Mastbruch - Schloß Neuhaus (gültig ab 24.03.2024) (280 KB) - pdf
03.04.2024 14:03UhrKunstein, BeatrixLinie 20: Ringlinie Schloß Neuhaus - Heinz-Nixdorf-Ring - Frankfurter Weg - Breslauer Straße - Uni/Südring - Steubenstraße - Stadtheide - Mastbruch - Schloß Neuhaus Bf - Schloß Neuhaus (gültig ab 24.03.2024)
Linie 23 Ringlinie Westerntor - Hbf - Mönkeloh - Westerntor (gültig ab 24.03.2024) (71 KB) - pdf
03.04.2024 14:06UhrKunstein, BeatrixLinie 23: Ringlinie Westerntor - Hbf - Balhorner Feld- Oberes Feld - Mönkeloh - Borchener Straße - Westerntor (gültig ab 24.03.2024)
Linie 100 Hbf - Bf Kasseler Tor - Uni/Südring - Liboriberg - Hbf (gültig ab 24.03.2024) (145 KB) - pdf
03.04.2024 14:09UhrKunstein, BeatrixLinie 100: Hbf - Liboriberg - Bf Kasseler Tor - Uni/Schöne Aussicht - Uni/Südring - Husener Straße - Liboriberg - Hbf (gültig ab 24.03.2024)
Nachtbuslinien Paderborn (N1-N8) (gültig ab 24.03.2024) (314 KB) - pdf
03.04.2024 14:13UhrKunstein, BeatrixNachtbuslinien Paderborn (N1-N8) (gültig ab 24.03.2024)
PS Nebenlinien (gültig ab 24.03.2024) (771 KB) - pdf
03.04.2024 14:12UhrKunstein, BeatrixUnter „Nebenlinien“ sind die Linien 42, 43, 44, 45, 46 (Anruf-Linien-Fahrt (ALF)), 47 und 48 zusammengefasst. (gültig ab 24.03.2024)
Paderborn - Regionalverkehr
Keine Einträge vorhanden
Salzkotten
Linie Sk1 Stadtbus Salzkotten (gültig ab 06.07.2021) (112 KB) - pdf
31.01.2024 16:32UhrKunstein, BeatrixOberntudorf - Niederntudorf - Wewelsburg - Salzkotten
Linie Sk2 Stadtbus Salzkotten (gültig ab 06.07.2021) (30 KB) - pdf
07.01.2022 15:39UhrNPH, HeidfeldSalzkotten - Verne - Enkhausen - Holsen - Verlar - Mantinghausen
Linie Sk3 Stadtbus Salzkotten (gültig ab 28.02.2022) (201 KB) - pdf
18.02.2022 12:32UhrNPH, HeidfeldSalzkotten - Thüle - Scharmede
Linie Sk4 Stadtbus Salzkotten (gültig ab 06.07.2021) (100 KB) - pdf
31.01.2024 16:32UhrKunstein, BeatrixSalzkotten - Upsprunge - Büren - und zurück
Linie Sk5 Stadtbus Salzkotten (gültig ab 05.02.2024) (200 KB) - pdf
02.02.2024 12:25UhrNPH, HeidfeldSalzkotten - Upsprunge - Paderborn/Lippstadt Airport
Linie Sk6 Stadtbus Salzkotten (gültig ab 06.07.2021) (101 KB) - pdf
31.01.2024 16:32UhrKunstein, BeatrixSalzkotten - Upsprunge - Geseke
Linie S60 Schnellbus Paderborn - Büren (gültig ab 29.01.2024) (218 KB) - pdf
25.01.2024 07:32UhrNPH, HeidfeldPaderborn - Wewer - Oberntudorf - Paderborn/Lippstadt Airport - Ahden - Brenken - Büren
Linie S61 Schnellbus Paderborn - Büren (gültig ab 01.06.2023) (228 KB) - pdf
11.12.2023 11:35UhrFrerich, BiancaPaderborn - Wewer - Tudorf - Wewelsburg - Ahden - Brenken - Büren
Linie S90 Schnellbus Paderborn - Salzkotten (gültig ab 08.02.2024) (113 KB) - pdf
08.02.2024 10:57UhrKunstein, BeatrixPaderborn - Salzkotten
Linie R46 Salzkotten - Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:07UhrFrerich, BiancaDelbrück - Boke - Thüle - Salzkotten
Linie R93 Regionalbus Paderborn - Salzkotten (gültig ab 08.04.2024) (101 KB) - pdf
09.04.2024 16:46UhrNPH, HeidfeldPaderborn - Elsen - Scharmede - Salzkotten
Linie 461 Schulverkehr Büren (gültig ab 06.07.2021) (21 KB) - pdf
11.12.2023 11:37UhrFrerich, BiancaTudorf/Wewelsburg - Ahden - Brenken - Büren
Linie 490 Schulverkehr Salzkotten (gültig ab 01.02.2023) (107 KB) - pdf
31.01.2024 16:35UhrKunstein, BeatrixGeseke - Upsprunge - Salzkotten
Linie 491 - Schulverkehr Salzkotten (gültig ab 06.07.2021) (16 KB) - pdf
18.12.2023 11:22UhrFrerich, BiancaSalzkotten- Bosenholz - Tudorf
Linie 492 Schulverkehr Salzkotten (gültig ab 06.07.2021) (19 KB) - pdf
31.01.2024 16:36UhrKunstein, BeatrixSalzkotten - Verne - Enkhausen - Holsen - Verlar - Mantinghausen
Linie 493 Schulverkehr Salzkotten (gültig ab 28.02.2022) (103 KB) - pdf
31.01.2024 16:37UhrKunstein, BeatrixPaderborn - Scharmede - Thüle - Verne - Salzkotten
Linie 494 Schulverkehr Salzkotten (gültig ab 06.07.2021) (101 KB) - pdf
31.01.2024 16:38UhrKunstein, BeatrixSalzkotten - Ahden - Brenken - Büren
Linie 495 Schulverkehr Salzkotten (gültig ab 07.08.2023) (16 KB) - pdf
18.12.2023 09:21UhrFrerich, BiancaSalzkotten - Thüle - Boke - Delbrück
Linie 499 Geseke - Mantinghausen (gültig ab 06.07.2021) (14 KB) - pdf
18.12.2023 11:23UhrFrerich, BiancaGeseke - Verlar - Mantinghausen
Linie Dy4.1 Schulverkehr Gym Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:11UhrFrerich, BiancaSudhagen - Delbrück
Linie Dy5.2 Schulverkehr Gym Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:10UhrFrerich, BiancaDelbrück - Boke - Thüle
Linie De5.3 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (127 KB) - pdf
18.12.2023 09:13UhrFrerich, BiancaDelbrück - Boke - Thüle
Linie De4.1 Schulverkehr GesS Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (126 KB) - pdf
18.12.2023 09:15UhrFrerich, BiancaSudhagen - Delbrück
Linie 445.3 Schulverkehr Delbrück (gültig ab 07.08.2023) (155 KB) - pdf
18.12.2023 09:30UhrFrerich, BiancaGrundschule Boke
Linie 540 Geseke - Salzkotten (gültig ab 06.07.2021) (19 KB) - pdf
03.01.2022 17:30UhrNPH, HeidfeldGeseke - Verlar - Verne - Thüle - Mantinghausen - Boke - Holsen
Linie NE15 Paderborn - Husen/Wewelsburg (gültig ab 21.08.2023) (106 KB) - pdf
11.12.2023 10:50UhrFrerich, BiancaPaderborn - Borchen - Etteln - Henglarn - Atteln - Husen / - Alfen - Oberntudorf - Niederntudorf - Wewelsburg
Linie NE17 Paderborn - Upsprunge (ab 26.05.2023) (102 KB) - pdf
11.12.2023 10:48UhrFrerich, BiancaPaderborn - Scharmede - Thüle - Verne - Salzkotten - Upsprunge
RB 89 "Ems-Börde-Bahn" Warburg - Hamm (gültig ab 10.12.2023) (322 KB) - pdf
11.12.2023 11:14UhrKunstein, BeatrixWarburg - Altenbeken - Paderborn - Salzkotten - Geseke - Lippstadt - Soest - Hamm
Steinheim
Linie R76 Bad Driburg - Steinheim (Baustellenfahrplan ab 19.02.2024) (152 KB) - pdf
25.03.2024 08:36UhrKunstein, BeatrixBad Driburg - Alhausen - Reelsen - Langeland - Erpentrup - Grevenhagen - Merlsheim - Himmighausen - Sandebeck - Bergheim - Vinsebeck - Ottenhausen - Steinheim
Linie R76 Bad Driburg - Steinheim (ab 10.08.2022) (209 KB) - pdf
25.03.2024 08:35UhrKunstein, BeatrixBad Driburg - Alhausen - Reelsen - Langeland - Erpentrup - Grevenhagen - Merlsheim - Himmighausen - Sandebeck - Bergheim - Vinsebeck - Ottenhausen - Steinheim
Linie R83 Nieheim - Steinheim (ab 16.05.2023) (135 KB) - pdf
11.12.2023 11:42UhrFrerich, BiancaNieheim - Eichholz - Bergheim - Oeynhausen - Vinsebeck - Steinheim
Linie R91 Höxter - Vörden - Steinheim (ab 08.05.2023) (106 KB) - pdf
11.12.2023 11:39UhrFrerich, BiancaHöxter - Vörden - Marienmünster - Sommersell - Steinheim
Linie 770 Ortsverkehr Schieder-Schwalenberg (40 KB) - pdf
11.12.2023 11:46UhrFrerich, BiancaGlashütte - Schwalenberg - Steinheim - Wöbbel
Linie 773 Ortsverkehr Steinheim und zurück (7 KB) - pdf
11.12.2023 11:46UhrFrerich, BiancaSteinheim - Ottenhausen - Billerbeck - Belle - Wöbbel
Linie 776 Detmold - Schieder/Steinheim (132 KB) - pdf
11.12.2023 11:46UhrFrerich, BiancaDetmold - Bad Meinberg - Belle - Billerbeck - Steinheim
Linie 783 Merlsheim - Horn (21 KB) - pdf
11.12.2023 11:43UhrFrerich, BiancaMerlsheim - Sandebeck - Leopoldstal - Horn
Linie 572 Stadtverkehr Nieheim (ab 05.09.2022) (107 KB) - pdf
11.12.2023 11:43UhrFrerich, BiancaNieheim - Entrup - Sommersell - Rolfzen - Eversen
Linie 587 Löwendorf - Steinheim (ab 16.11.2021) (181 KB) - pdf
11.12.2023 11:41UhrFrerich, BiancaSteinheim - Löwendorf - Papenhöfen - Kollerbeck - Schwalenberg - Hagedorn
Linie 591 Vörden - Steinheim (ab 07.08.2023) (112 KB) - pdf
11.12.2023 11:44UhrFrerich, BiancaVörden - Marienmünster - Sommersell - Rolfzen - Eversen - Thienhausen - Steinheim
RB 72 "Ostwestfalen-Bahn" Paderborn - Herford (gültig ab 10.12.2023) (234 KB) - pdf
07.12.2023 09:30UhrKunstein, BeatrixPaderborn - Altenbeken - Horn-Bad Meinberg - Detmold - Lage - Bad Salzuflen - Herford
S 5 "S-Bahn Hannover" Hannover Flughafen - Paderborn (gültig ab 10.12.2023) (180 KB) - pdf
11.12.2023 10:53UhrFrerich, BiancaHannover - Hameln - Bad Pyrmont - Altenbeken - Paderborn
Warburg
Linie R34 Borgentreich - Warburg (Baustellenfahrplan 12.03.-17.05.2024) (135 KB) - pdf
11.03.2024 11:47UhrKunstein, BeatrixBorgentreich − Bühne − Manrode − Körbecke − Daseburg − Warburg
Linie R34 Borgentreich - Warburg (ab 01.08.2022) (137 KB) - pdf
11.12.2023 11:28UhrFrerich, BiancaBorgentreich − Bühne − Manrode − Körbecke − Daseburg − Warburg
Linie R35 Borgentreich - Warburg (Baustellenfahrplan 12.03.-17.05.2024) (113 KB) - pdf
11.03.2024 11:48UhrKunstein, BeatrixBorgentreich - Lütgeneder - Eissen - Großeneder - Dössel - Warburg
Linie R35 Borgentreich - Warburg (ab 10.08.2022) (112 KB) - pdf
11.12.2023 11:29UhrFrerich, BiancaBorgentreich - Lütgeneder - Eissen - Großeneder - Dössel - Warburg
Linie R37 Fahrradbus Wisent-Linie Scherfede - Bad Karlshafen (01.05. - 06.10.2024) (112 KB) - pdf
22.03.2024 15:13UhrKunstein, BeatrixScherfede − Warburg − Borgentreich − Beverungen − Bad Karlshafen
Linie R38 Warburg - Peckelsheim (ab 03.10.2022) (115 KB) - pdf
11.12.2023 11:48UhrFrerich, BiancaWarburg - Hohenwepel - Engar - Ikenhausen - Löwen - Peckelsheim
Linie W1 Stadtbus Warburg (Baustellenfahrplan 12.03.-17.05.2024) (109 KB) - pdf
11.03.2024 11:46UhrKunstein, BeatrixWarburg - Menne - Nörde
Linie W1 Stadtbus Warburg (ab 10.08.2022) (165 KB) - pdf
04.08.2022 15:00UhrKunstein, BeatrixWarburg - Menne - Nörde
Linie W2 Stadtbus Warburg (Baustellenfahrplan 12.03.-17.05.2024) (120 KB) - pdf
11.03.2024 11:46UhrKunstein, BeatrixWarburg - Ossendorf - Rimbeck - Scherfede - Hardehausen - Bonenburg
Linie W2 Stadtbus Warburg (ab 24.10.2022) (179 KB) - pdf
24.10.2022 07:52UhrKunstein, BeatrixWarburg - Ossendorf - Rimbeck - Scherfede - Hardehausen - Bonenburg
Linie W3 Stadtbus Warburg (Baustellenfahrplan ab 13.02.2024) (159 KB) - pdf
09.02.2024 09:12UhrKunstein, BeatrixWarburg - Wormeln - Welda - Volkmarsen
Linie W3 Stadtbus Warburg (ab 29.01.2024) (161 KB) - pdf
26.01.2024 13:00UhrKunstein, BeatrixWarburg - Wormeln - Welda - Volkmarsen
Linie S85 WestfalenSchnellbus Paderborn - Warburg (gültig ab 21.12.2023) (304 KB) - pdf
20.12.2023 09:17UhrNPH, HeidfeldPaderborn - Lichtenau - Kleinenberg - Scherfede - Rimbeck - Ossebdorf - Warburg
Linie W4 Stadtbus Warburg (ab 28.08.2023) (162 KB) - pdf
18.12.2023 11:15UhrFrerich, BiancaWarburg - Germete - Wethen - Rhoden
Linie 501 Schulverkehr Warburg (ab 12.08.2022) (154 KB) - pdf
18.12.2023 11:15UhrFrerich, BiancaWarburg - Ossendorf - Nörde - Menne
Linie 502 Schulverkehr Warburg (ab 29.01.2024) (114 KB) - pdf
26.01.2024 13:00UhrKunstein, BeatrixWrexen/Bonenburg - Scherfede - Rimbeck - Ossendorf - Warburg
Linie 503 Schulverkehr Warburg (ab 12.09.2022) (101 KB) - pdf
18.12.2023 11:15UhrFrerich, BiancaWelda - Wormeln - Warburg
Linie 504 Schulverkehr Warburg (ab 06.07.2022) (97 KB) - pdf
18.12.2023 11:16UhrFrerich, BiancaWarburg - Germete - Wethen - Rhoden
Linie 505 Schulverkehr Ossendorf (ab 13.08.2022) (98 KB) - pdf
18.12.2023 11:16UhrFrerich, BiancaGermete - Ossendorf
Linie 507 Stadtverkehr Warburg (ab 12.09.2022) (102 KB) - pdf
18.12.2023 11:16UhrFrerich, BiancaWarburg - Dalheim - Herlinghausen - Calenberg
Linie 508 Bürgerbus Warburg (ab 06.07.2022) (107 KB) - pdf
25.05.2022 13:26UhrKunstein, BeatrixBürgerbus Warburg
Linie 509 Schulverkehr Warburg (ab 06.07.2022) (97 KB) - pdf
18.12.2023 11:17UhrFrerich, BiancaWarburg - Dössel - Daseburg
Linie 511 Rimbeck - Peckelsheim (ab 16.10.2023) (102 KB) - pdf
11.12.2023 11:48UhrFrerich, BiancaRimbeck - Scherfede - Bonenburg - Ikenhausen - Löwen - Peckelsheim
Linie 531 Schulverkehr Warburg (ab 06.07.2022) (101 KB) - pdf
15.07.2022 08:17UhrKunstein, BeatrixWarburg - Hohenwepel - Daseburg - Dössel - Warburg
Linie 541 Lokalbus Bonenburg − Willebadessen (gültig ab 22.11.2023) (565 KB) - pdf
11.12.2023 11:50UhrFrerich, BiancaBonenburg − Borlinghausen − Willebadessen
Linie 120 Warburg - Wolfhagen (ab 09.12.2023) (68 KB) - pdf
15.12.2023 12:54UhrKunstein, BeatrixWarburg - Calenberg - Wettesingen - Breuna - Wolfhagen
Linie 121 Warburg - Wolfhagen (ab 09.12.2023) (74 KB) - pdf
15.12.2023 12:55UhrKunstein, BeatrixWarburg - Calenberg - Wettesingen - Niederlistingen - Oberlistingen -- Breuna - Niederelsungen - Oberelsungen - Nothfelden - Wolfhagen
Linie 140 Warburg - Hofgeismar (ab 12.12.2021) (184 KB) - pdf
23.08.2022 09:23UhrKunstein, BeatrixWarburg - Herlinghausen - Liebenau - Hofgeismar
RE 11 "Rhein-Hellweg-Express" Düsseldorf - Kassel (gültig ab 10.12.2023) (478 KB) - pdf
11.12.2023 11:12UhrKunstein, BeatrixKassel - Warburg - Altenbeken - Paderborn - Lippstadt - Soest - Hamm - Dortmund - Bochum - Essen - Duisburg - Düsseldorf
RE 17 "Sauerland-Express" Kassel - Hagen (gültig ab 10.12.2023) (134 KB) - pdf
07.12.2023 14:32UhrKunstein, BeatrixKassel - Warburg - Marsberg - Bestwig - Meschede - Arnsberg - Schwerte - Hagen
RB 89 "Ems-Börde-Bahn" Warburg - Hamm (gültig ab 10.12.2023) (322 KB) - pdf
11.12.2023 11:14UhrKunstein, BeatrixWarburg - Altenbeken - Paderborn - Salzkotten - Geseke - Lippstadt - Soest - Hamm
Willebadessen
Linie R72 Peckelsheim - Brakel (ab 10.08.2022) (116 KB) - pdf
11.12.2023 11:31UhrFrerich, BiancaPeckelsheim - Niesen - Föhlsen - Gehrden - Siddessen - Rheder - Brakel
Linie 511 Rimbeck - Peckelsheim (ab 16.10.2023) (102 KB) - pdf
11.12.2023 11:48UhrFrerich, BiancaRimbeck - Scherfede - Bonenburg - Ikenhausen - Löwen - Peckelsheim
Linie R38 Warburg - Peckelsheim (ab 03.10.2022) (115 KB) - pdf
11.12.2023 11:48UhrFrerich, BiancaWarburg - Hohenwepel - Engar - Ikenhausen - Löwen - Peckelsheim
Linie R54 Regionalbus Willebadessen − Bad Driburg (gültig ab 22.11.2023) (360 KB) - pdf
11.12.2023 10:59UhrFrerich, BiancaWillebadessen − Dringenberg − Neuenheerse − Bad Driburg
Linie 432 Schulverkehr Paderborn (gültig ab 07.08.2023) (146 KB) - pdf
11.12.2023 10:57UhrFrerich, BiancaWillebadessen − Dringenberg − Neuenheerse − Schwaney − Paderborn
Linie 483 Herbram-Wald/Dringenberg - Lichtenau (gültig ab 21.08.2023) (185 KB) - pdf
11.12.2023 11:02UhrFrerich, BiancaHerbram-Wald/Dringenberg - Willebadessen - Kleinenberg - Lichtenau
Linie 540 Lokalbus Peckelsheim − Willebadessen (gültig ab 22.11.2023) (728 KB) - pdf
11.12.2023 11:50UhrFrerich, BiancaPeckelsheim − Niesen − Fölsen − Helmern − Willebadessen
Linie 541 Lokalbus Bonenburg − Willebadessen (gültig ab 22.11.2023) (565 KB) - pdf
11.12.2023 11:50UhrFrerich, BiancaBonenburg − Borlinghausen − Willebadessen
Linie 543 Schulverkehr Bad Driburg (gültig ab 10.07.2023) (147 KB) - pdf
11.12.2023 11:03UhrFrerich, BiancaBad Driburg − Siebenstern − Dringenberg − Kühlsen − Willebadessen
Linie 544 Schulverkehr Neuenheerse (gültig ab 11.09.2023) (151 KB) - pdf
11.12.2023 11:03UhrFrerich, BiancaHelmern − Fölsen − Dringenberg − Neuenheerse
Linie 545 Schulverkehr Neuenheerse (gültig ab 10.07.2023) (101 KB) - pdf
11.12.2023 11:05UhrFrerich, BiancaBorlinghausen − Willebadessen − Altenheerse − Neuenheerse
Linie 546 Schulverkehr Peckelsheim (gültig ab 11.09.2023) (146 KB) - pdf
11.12.2023 11:52UhrFrerich, BiancaPeckelsheim − Helmern − Willebadessen − Borlinghausen
Linie 547 Schulverkehr Peckelsheim (gültig ab 11.09.2023) (146 KB) - pdf
11.12.2023 11:04UhrFrerich, BiancaPeckelsheim − Niesen − Fölsen − Altenheerse − Dringenberg
Linie 548 Schulverkehr Willebadessen (gültig ab 11.09.2023) (145 KB) - pdf
11.12.2023 11:54UhrFrerich, BiancaHelmern − Altenheerse − Borlinghausen − Willebadessen
Linie 565 Peckelsheim - Borgentreich - Peckelsheim (ab 04.10.2023) (22 KB) - pdf
11.12.2023 11:30UhrFrerich, BiancaPeckelsheim - Schweckhausen - Eissen - Borgentreich - Peckelsheim
RE 11 "Rhein-Hellweg-Express" Düsseldorf - Kassel (gültig ab 10.12.2023) (478 KB) - pdf
11.12.2023 11:12UhrKunstein, BeatrixKassel - Warburg - Altenbeken - Paderborn - Lippstadt - Soest - Hamm - Dortmund - Bochum - Essen - Duisburg - Düsseldorf
RB 89 "Ems-Börde-Bahn" Warburg - Hamm (gültig ab 10.12.2023) (322 KB) - pdf
11.12.2023 11:14UhrKunstein, BeatrixWarburg - Altenbeken - Paderborn - Salzkotten - Geseke - Lippstadt - Soest - Hamm