Zum Inhalt (Access key c)Zur Hauptnavigation (Access key h)Zur Unternavigation (Access key u)

Ansprechpartner der nph-Geschäftsstelle

Ansprechpartner des nph

Marcus Klugmann

Geschäftsführer

Telefon: 05251/1233-10Telefon: 05251/1233-10
E-Mail: klugmann@nph.de

Ansprechpartner des nph

Beatrix Kunstein

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 05251/1233-10Telefon: 05251/1233-10
E-Mail: kunstein@nph.de

Ansprechpartner des nph

Bianca Frerich

Marketing, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 05251/1233-54Telefon: 05251/1233-54
E-Mail: frerich@nph.de

Ansprechpartner des nph

Oliver Ruhl

Tarif & Vertrieb

Telefon: 05251 / 1233-58Telefon: 05251 / 1233-58
E-Mail: ruhl@nph.de

Ansprechpartner des nph

Birgit Proff

Finanzmanagement & Controlling

Telefon: 05251/1233-30Telefon: 05251/1233-30
E-Mail: proff@nph.de

Ansprechpartner des nph

Christoph Pyttel

Vertragscontrolling

Telefon: 05251/1233-53Telefon: 05251/1233-53
E-Mail: pyttel@nph.de

Ansprechpartner des nph

Bernd Adelmeyer

Stellv. Geschäftsführer

Telefon: 05251/1233-21Telefon: 05251/1233-21
E-Mail: adelmeyer@nph.de

Ansprechpartner des nph

Lisa Drewes

Auszubildende

Telefon: 05251/1233-31Telefon: 05251/1233-31
E-Mail: drewes@nph.de

Ansprechpartner des nph

Isabel Pessara

Marketing, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Telefon: 05251/1233-51Telefon: 05251/1233-51
E-Mail: pessara@nph.de

Ansprechpartner des nph

Henning Kellermann

Innovations- und Projektmanager

Telefon: 05251/1233-57Telefon: 05251/1233-57
E-Mail: kellermann@nph.de

Ansprechpartner des nph

Marvin Biechler

Verwaltungsjurist

Telefon: 05251/1233-13Telefon: 05251/1233-13
E-Mail: biechler@nph.de

Ansprechpartner des nph

Ann-Kathrin Kriege

Vertragscontrolling

Telefon: 05251/1233-55Telefon: 05251/1233-55
E-Mail: kriege@nph.de

 
Ansprechpartner des nph

Eike Heidfeld

ÖPNV-Planung Kreis Paderborn

Telefon: 05251/1233-41Telefon: 05251/1233-41
E-Mail: heidfeld@nph.de

Ansprechpartner des nph

Jonas Hanisch

ÖPNV-Planung Kreis Höxter

Telefon: 05251/1233-43Telefon: 05251/1233-43
E-Mail: hanisch@nph.de

 

Anschrift

Nahverkehrsverbund Paderborn/Höxter
Bahnhofstraße 27
33102 Paderborn

Kontakt

Telefonische Fahrplanauskunft anrufen:
05251 / 29 30 400
E-Mail: kntktfhr-mtd

Interner Bereich